ИТ-компании Кубани приглашают подать заявки на субсидию по НДФЛ с 8 по 22 октября

ИТ-компании Краснодарского края могут претендовать на субсидию с 8 по 22 октября. Субсидия покроет половину НДФЛ, уплаченного за сотрудников с 1 апреля 2024 по 31 декабря 2025 года.

Компании смогут компенсировать расходы на персонал с высшим образованием и студентов, зарегистрированных в регионе.Средства можно потратить на развитие бизнеса, улучшение условий труда и обучение сотрудников. Поддержка стимулирует привлечение высококвалифицированных специалистов в край.

Поддержка доступна малым и средним предприятиям, зарегистрированным в реестре и работающим на территории Кубани. Доход компаний по указанным ОКВЭД должен составлять более 70% общего дохода.

Подать заявку можно тут.

Решение о выплате принимается в течение 15 дней после завершения отбора заявок. Узнать подробности можно позвонив по номеру горячей линии ГКУ КК «Цифровая Кубань»: (861) 996-09-96 (доб. 72545, 72546).

< Вернуться ко всем новостям